LK 0

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte  
1.  Birte Ammon  RFV OF-Rumpenheim  2  7,4 13  1  7,1 22,5  35,5
2.  Marlene von  Kolczynski  RFV Sprendlingen  1  8  15  3  6,7  16,5  31,5
3.  Johanna Brost  RFV OF-Rumpenheim  3  6,7  11  2  7  19,5  30,5
4.  Claudia Böhm  RFV OF-Rumpenheim  5  6,5  9  5  6  13,5  22,5

Download PDF

LK 2

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte  
1.  Damiana Spöckinger  RSG Oberwald-W. 1 69,6 15  1 68,9 22,5  37,5
2.  Nina Kudernak  RFV Götzenhain  15 65,9  11  4 65,2 19,5  30,5
3.  Luise Hölscher  Frankfurter TSG Waldfried  14 66  13  11 63,5 16,5  29,5
 Die übrigen Reiterinnen aus dem Kreis sind LK 3. Tolle Teilnahme aus unseren KRBO und tolle Leistungen!

Download PDF

LK 3

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte  
1.  Diana Galette (Forint)  Offenbacher RV 1 7,6 15  3 7,3 19,5  34,5
2.  Stephanie Bode  RFV Sprendlingen  12  6,3  5 1 7,8 22,5  27,5
3.  Dr. Arend Billing (Piccolino)  PfFr Obertshausen  6  6,8  11 4 7,2 16,5 27,5
4.  Renate Boll  RFC Egelsbach  2  7,4 13 8 6,2 13,5 26,5
5.  Claudia Spinelli-Struve  RFV Seligenstadt 7  6,7 9 11 5,8 10,5 19,5
6.  Lisa Holona  RFC Egelsbach 10  6,5 7 13 5,7 7,5 14,5

Download PDF

LK 4

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte  
1. Nina Rudolph RFV Seligenstadt  4  6,6  15  2  6,9 22,5 37,5
2. Johanna Ruhe RFV Neu-Isenburg  5  6,4  13  7  6,3 16,5 29,5
3. Denise Weitz RV Wiesengrund 14 5,4 9 4 6,5 19,5 28,5
4. Nicole Willemsen RV Wiesengrund 11 5,8 11 10 6,1 13,5 24,5

Download PDF

LK 5

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte  
 1. Lilli Zimmermann TSG Waldfried 2 7,4 13 1 7,4 22,5 35,5
 2. Doreen de Witt RV Wiesengrund 1 7,8 15 9 6,6 13,5 28,5
 3. Jessica Weih RFV Hainstadt 7 6,9 9  3 6,9 19,5  28,5
 4. Bianca Schulz (Suzetta) RFV Maintal 19 6,2 3 5 6,8 16,5 19,5
 5. Patricia Lorenz (Bellfl.) RFV Maintal 13 6,5 5 9 6,6 13,5 18,5
 6. Corinna Winter (Guayana) RFV Maintal 19 6,2 3 9 6,6 13,5 16,5
 7. Saskia Müller RFC Egelsbach 4 7,1 11 13 6,5 4,5 15,5
 8. Pauline Eckert RFV Götzenhain 11 6,7 5 13 6,5 4,5 15,5
 9. Janine Jambor PfFr Obertshausen 9 6,8 7 18 6,3 0 7,0

Download PDF

LK 6

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte  
1. Chiara Burkhardt RFV Sprendlingen 2 7,0 13 5 7 19,5 32,5
2. Angela Brandt  RFV Sprendlingen 10 6,6 5 3 7,2 22,5 27,5
3. Victoria Schmitt RFV Maintal 6 6,8 9 12 6,6 13,5 22,5
4. Frauke Bender RFV OF Rumpenheim 4 6,9 11 15 6,4 10,5 21,5
5. Karina Hatvani RFV Seligenstadt 12 6,5 3 9 6,8 16,5 19,5
6. Laura Morleo Offenbacher RV 1 7,1 15 ausges. 0 0 15
7. Tabea Müller RFV Sprendlingen 8 6,7 7 16 6,3 7,5 14,5
8. Julie Ohnhaus RFV Seligenstadt 8 6,7 7 17 6,2 4,5 11,5

Download PDF

Mannschaft

Mannschaft Mannschaftsführerin Reiter Wertnote Gesamt
RFV Maintal Gita Zühlsdorf

Patricia Lorenz
Bianca Schulz
Corinna Winter

36
Maintal Feldscheune Gita Zühlsdorf Patricia Lorenz
Victoria Schmitt
Bianca Schulz
35,5

Download PDF

Die Webseite des KRBO nutzt sog. Session-Cookies zur Bereitstellung der Funktionalität dieser Seite. Diese Session-Cookies gehören zu den sog. technischen Cookies und dienen nicht zum Tracken der Nutzer oder des Verhaltens der Nutzer.
Mit Klick auf OK erklären Sie sich mit dem Setzen der Session-Cookies einverstanden. Unter dem Button "weitere Informationen" erfahren Sie mehr über den Umgang mit Cookies.
Weitere Informationen