LK 2

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte  
1.  Katharina Bühler  RF Erlenstall 12 6,38 13  10 6,4 22,5  35,5
2.  Alexandra Freimuth (Gladiator)  RFV Neu-Isenburg  2 6,72 15  12 6,3 19,5  34,5
                   
 Die übrigen ReiterInnen aus dem Kreis sind LK 3. 

Download PDF

LK 3

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte
1. Heike Winter RSG Oberwald-Weiskirchen 3 7,0 13 4 6,6 19,5 32,5
2. Dr. Arend Billing PFFR Obertshausen 9 6,6 9 2 6,8 22,5 31,5
3. Jessica Meier RSG Oberwald-Weiskirchen 2 7,1 15 7 6,3 16,5 31,5
4. Lisa Holona RFC Egelsbach 15 6,4 7 8 6,2 13,5 20,5
5. Daniela Schwarzkopf RV Gravenbruch 18 6,3 5 13 5,6 10,5 15,5
6. Katharina Michels RFC Egelsbach 6 6,7 11 17 5,3 4,5 15,5
7. Claudia Spinelli-Struve RFV Seligenstadt 25 5,5 3 14 5,5 7,5 10,5
Bei gleicher Punktzahl entscheidet das bessere Finalergebnis über die Platzierung

Download PDF

LK 4

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte
1. Nina Rudolph RFV Seligenstadt 21 6,1 9 3 7,6 22,5 31,5
2. Juliane Diewock RFV Sprendlingen 2 7,0 15 3 7,0 16,5 31,5
3. Lena Nikolaus RFV Langen 23 5,7 7 7 7,3 19,5 26,5
4. Johanna Ruhe RFV Neu-Isenburg 12 6,7 13 10 6,7 13,5 26,5
5. Luisa von Kleist RFV Sprendlingen 4 6,6 11 12 6,4 7,5 18,5
6. Susanne Schröder IGGPS Hainburg 22 5,0 3 8 6,6 10,5 13,5
7. Christina Curmann RFV Wiesenhof/Obertsh. 18 5,3 5 15 6,1 4,5 9,5
Bei gleicher Punktzahl entscheidet das bessere Finalergebnis über die Platzierung

Download PDF

LK 5

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte
1. Maria Gerlach RV Erlenstall 2 7,9 13 4 7,2 19,5 32,5
2. Laura Morleo Offenbacher RV 1 8,0 15 4 7,1 16,5 31,5
3. Bettina Haase RSG Oberwald-Weiskirchen 12 6,3 1 3 7,3 22,5 23,5
4. Tabea Müller RFV Sprendlingen 2 7,9 13 7 6,6 7,5 20,5
5. Desiree Görög RV Erlenstall 10 6,4 5 6 6,8 10,5 15,5
6. Karina Hatvani RSG Oberwald-Weiskirchen 14 6,1 0 5 7,0 13,5 13,5
7. Larissa Hess RFV Seligenstadt 2 7,1 9 21 5,5 0 9,0
8. Patricia Lorenz RFV Maintal/Mühlheim 6 6,6 7 21 5,5 0 7,0
9. Jessica Weih RFV Hainstadt 10 6,4 5 20 6,0 0 5,0
10. Valerie Pleiner RV Erlenstall 19 5,8 0 12 6,3 4,5 4,5
11. Christina Stiewe JRC Jügesheim 15 6,0 0 14 6,2 1,5 1,5
12. Julie Ohnhaus RFV Seligenstadt 15 6,0 0 16 6,0 0 0
13. Chiara Burghardt RFV Sprendlingen 15 5,7 0 20 6,0 0 0
Bei gleicher Punktzahl entscheidet das bessere Finalergebnis über die Platzierung

Download PDF

LK 6

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte  
1. Chiara Goretzki
Gucci MD
RSG Oberwald-Weiskirchen 3 7,3 15 14 6,5 22,5 37,5
2. Lara Maier RFV Wiesengrund/Froschhausen 5 6,8 13 23 6,2 16,5 29,5
3. Claudia Böhm RFV OF-Rumpenheim 11 6,3 7 20 6,3 19,5 26,5
4. Birte Ammon RFV Maintal/Mühlheim 9 6,5 11 26 5,9 13,5 24,5
5. Theresa Rudolph RFV Seligenstadt 9 6,5 11 30 5 10,5 21,5

Download PDF

LK 7 und ohne

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte
1. Emelie Müller RFV Sprendlingen 1 7,8 15 1 7,3 22,5 37,5
2. Tina Hartmann Offenbacher RV 9 6,2 9 2 6,9 19,5 28,5
3. Marion Schierle Offenbacher RV 6 6,8 11 3 6,7 16,5 27,5
4. Marlene von Kolczynski RFV Sprendlingen 3 7,4 13 6 6,2 13,5 26,5

Download PDF

Mannschaft

Mannschaft Mannschaftsführerin Reiter Wertnote Gesamt
RFV Maintal/Mühlheim Gita Zühlsdorf Patricia Lorenz
Bianca Schulz
Paloma Seidenspinner
Birte Ammon
36,4
FTRSG Waldfried Rena Fraikin Alexander Kömpf
Annika Frohn
Lilli Zimmermann
36

Download PDF

Die Webseite des KRBO nutzt sog. Session-Cookies zur Bereitstellung der Funktionalität dieser Seite. Diese Session-Cookies gehören zu den sog. technischen Cookies und dienen nicht zum Tracken der Nutzer oder des Verhaltens der Nutzer.
Mit Klick auf OK erklären Sie sich mit dem Setzen der Session-Cookies einverstanden. Unter dem Button "weitere Informationen" erfahren Sie mehr über den Umgang mit Cookies.
Weitere Informationen Ok