LK 3

        Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Abt. Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte
1. Dr. Ahrendt Billing PFFR Obertshausen 2 8 651,0 13 8 666,0 19,5 32,5
2. Renate Boll RFC Egelsbach 1 12 648,5 9 7 669,5 22,5 31,5
3. Lisa Holona RFC Egelsbach 1 12 648,5 9 9 662,5 16,5 25,5
3. Diana Galette Offenbacher RV 2 4 660,0 15 15 656,5 10,5 25,5
4. Janina Leonhard IRV Dietzenbach-Hexenberg 2 10 649,5 11 12 658,0 13,5 24,5
5. Heike Winter RSG Oberw.-Reiskirchen 2 15 644,5 5 16 653,5 7,5 12,5
6. Dirk Baguß RFV Wiesengrund 2 33 599,0 1 18 617,5 4,5 5,5
7. Daniela Schwarzkopf RV Gravenbruch 1 26 626,5 3 23 645,5 1,5 4,5

Download PDF

LK 5

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte
1. Paula Winnege RFV OF-Rumpenheim 1 7,5 15 1 7,5 22,5 37,5
2. Janina Glock RFV Maintal/Mühlheim 4 6,7 9 2 7,3 19,5 28,5
3. Karina Hatvani RSG Oberwald-Weiskirchen 4 6,7 9 2 7,3 19,5 28,5
4. Karolina Köberich RFV Neu-Isenburg 2 7,1 13 4 7,0 10,5 23,5
5. Simone von Rabenau RFV Maintal/Mühlheim 13 6,2 1 3 7,1 13,5 14,5
6. Pamela Hartig RSG Oberwald-Weiskirchen 7 6,4 5 6 6,8 7,5 12,5
7. Jessica Weih RFV Hainstadt 4 6,8 11 17 6,2 0 11,0
8. Dr, Susann Richert
Amalfi
RFV OF-Rumpenheim 22 6,5 0 6 6,8 7,5 7,5
9. Julie Ohnhaus RFV Seligenstadt 9 6,3 3 29 5,9 0 3,0
10. Chiara Goretzki
Gucci
RSG Oberwald-Weiskirchen 13 6,2 12 6,4 1,5 2,5
11. Patricia Lorenz RFV Maintal/Mühlheim 13 6,2 1 29 5,9 0 1,0
12. Fatma Yilmaz RSG Oberwald-Weiskirchen 23 5,5 0 17 6,2 0 0
13. Marie Tischer RFV Neu-Isenburg 24 5,4 0 33 5,8 0 0
14. Christin Hellborn RFV Neu-Isenburg 26 5,3 0 29 5,9 0 0

Download PDF

LK 6

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte  
1. Tina Hartmann Offenbacher RV 4 6,2 11 7 6,4 22,5 33,5
2. Claudia Böhm RFV Maintal Mühlheim 3 6,3 13 9 6,3 19,5 32,5
3. Paloma Seidenspinner RFV Maintal/Mühlheim 2 6,5 15 26 5,3 13,5 28,5
4. Frauke Bender RFV Maintal/Mühlheim 10 5,4 7 26 5,3 13,5 20,5
5. Renee Rudolph RFV Neu-Isenburg ausg. -- 0 15 5,9 16,5 16,5
6. Birte Ammon RFV Maintal/Mühlheim 7 5,8 9 30 5,2 7,5 16,5

Download PDF

LK 7 und ohne

      Wertungsprüfung Finalprüfung Gesamt
      Platz Wertnote Punkte Platz Wertnote Punkte  
1. Carolin Schmitt RFV Sprendlingen 14 6,4 15 3 7,2 22,5 37,5
2. Louisa Schneider RFV Maintal Mühlheim 14 6,4 15 4 6,8 19,5 34,5
3. Marion Schierle Offenbacher RV 6 5,0 11 14 6,0 19,5 30,5

Download PDF

Mannschaft

Mannschaft Mannschaftsführerin Reiter Wertnote Gesamt
1. Akademischer RV Frankfurt Michelle Flohr Victoria Jahn
Ulla Nees
Ellen Gottmann
Jonas Dietz
36,5
2. RFV Maintal/Mühlheim I Gita Zühlsdorf Bianca Schulz
Paloma Seidenspinner
Patricia Lorenz
Birte Ammon
35,1
3. RFV Neu-Isenburg Daniela Schwarzkopf Carolina Knöberich
Stephanie Göbel
Olivia Zimmermann
Michaela Wohn
34,2
4. RFV Maintal/Mühlheim II Andrea Winter Janina Glock
Frauke Bender
Claudia Boehm
33,8

Download PDF

Die Webseite des KRBO nutzt sog. Session-Cookies zur Bereitstellung der Funktionalität dieser Seite. Diese Session-Cookies gehören zu den sog. technischen Cookies und dienen nicht zum Tracken der Nutzer oder des Verhaltens der Nutzer.
Mit Klick auf OK erklären Sie sich mit dem Setzen der Session-Cookies einverstanden. Unter dem Button "weitere Informationen" erfahren Sie mehr über den Umgang mit Cookies.
Weitere Informationen Ok